Los Nr. 915 | A300
0915-Diamant-Armband des Art Déco, Silber um 1920
€ 300
€ 1700
€ 1700
Diamant-Armband des Art Déco, Silber um 1920
Silber, gepr., rechteckige Glieder, besetzt mit 21 Altschliff-Diamanten von ca. 0,25- 0,05 ct und 84 kleine Diamanten von ca. 0,01-0,02 ct, sehr schöne Arbeit, Liebhaberstück!