Zurück zum Katalog (Schmuck)

Los Nr. 926 | A300

0926-Blütenbrosche mit Jade, Brillanten und Perle, Gold

€ 160
€ 500-600
Blütenbrosche mit Jade, Brillanten und Perle, Gold 14kt Weißgold, in Form einer großen Blüte aus Heller und grüner Jade, besetzt mit 13 Brillanten und einer Perle, L ca. 5 cm, 18,29 g, sign. WK