Los Nr. 975 | A299

0975-Zwei Vintage-Kultobjekte: Armbanduhr von Etienne Aigner und Sonnenbrille von Fendi

€ 80
€ 130
Zwei Vintage-Kultobjekte: Armbanduhr von Etienne Aigner und Sonnenbrille von Fendi HAU mit typischem hufeisenförmigem Gehäuse, Stahl, vergoldet, Datum bei 3, große Sekunde, Automatic-Werk funktionsfähig, mit Original-Lederband von Aigner, 1970er Jahre, deutliche Tragespuren, dazu eine extravagante Sonnenbrille von Fendi, Rom, mit Originaletui