Los Nr. 989 | A300
0989-Bronzeplastik Golfspieler
€ 50
€ 100
€ 100
Bronzeplastik Golfspieler
Golfer beim gekonnten Abschlag, Bronze mit dunkler Patina, der Schläger eingesteckt, auf Steinsockel, unsigniert, H 39 cm