Los Nr. 992 | A300
0992-Zwei feine französische Edelholzschatullen des 19. Jhs.
€ 100
Zwei feine französische Edelholzschatullen des 19. Jhs.
Zwei edle Bijouterie-Schatullen mit Palisander und Mahagonifurnieren, die Deckel intarsiert, beide mit Schloss und Schlüssel und in einwandfreiem Zustand, 11 x 28 x 19 cm und 9 x 22 x 16 cm