Los-Nr. 993 | A279
0993-Edelholztablett mit Perlmutt-Intarsien, Vietnam 20. Jh.
€ 50
€ 150
€ 150
Rechteckiges Tablett mit feinen Einlagen detailliert ausgeführter Pflanzen, Vögel und Insekten, 44 x 63 cm
Los-Nr. 993 | A279