Los Nr. 993 | A300
0993-Edles Vintage-Tischfeuerzeug “Zenith 5050”, funktionsfähig
€ 20
€ 90
€ 90
Edles Vintage-Tischfeuerzeug "Zenith 5050", funktionsfähig
Nostalgisches Gasfeuerzeug aus vergoldetem Metall, Gebrauchsspuren, Funktion einwandfrei, H 8 cm