Zurück zum Katalog (Varia & Sammlerartikel)

Los Nr. 993 | A300

0993-Edles Vintage-Tischfeuerzeug “Zenith 5050”, funktionsfähig

€ 20
€ 80-100
Edles Vintage-Tischfeuerzeug "Zenith 5050", funktionsfähig Nostalgisches Gasfeuerzeug aus vergoldetem Metall, Gebrauchsspuren, Funktion einwandfrei, H 8 cm