Los Nr. 1013 | A299

1013-Drei Frauenfiguren aus Bronze und Holz ab dem Art Deco

€ 80
€ 240
Drei Frauenfiguren aus Bronze und Holz ab dem Art Deco Sich streckender Akt, Bronzeguss auf Steinsockel, unsigniert, H 31,5 cm, Tänzerin mit wehendem Haar, Metallguss des Art Deco auf Onyxsockel, H 17,5 cm sowie hockender Akt, Holzskulptur, sign."K. Ehrentraut", H 20 cm