Los Nr. 1053 | A299

1053-Repräsentativer Wandspiegel im Stil Louis Seize, 20. Jh.

€ 50
€ 60
Repräsentativer Wandspiegel im Stil Louis Seize, 20. Jh. Prunkvoller Spiegelrahmen mit Halbsäulen und Gesims, das Spiegelglas mit gefasten Kanten, Holz und vergoldeter Stuck, einwandfreier Zustand, Ges.-Maß 94 x 79 cm