Zurück zum Katalog (Varia & Sammlerartikel)

Los Nr. 1053 | A300

1053-Zwei Fotokameras Rollei und Blitzgerät

€ 50
€ 150-200
Zwei Fotokameras Rollei und Blitzgerät Kleinbildkamera Rollei 35 mit Objektiv Tessar 3.5/40, Nr. 6098253, Rollei Singapore, optisch und technisch einwandfrei, mit Bereitschaftstasche, dazu Rollei-Blitz E15B in Originalverpackung sowie zweiäugige Rollfilmkamera "Rolleicord", Nr. 1151616, leichte Altersspuren, Funktionen nicht geprüft