Zurück zum Katalog (Möbel & Einrichtung)

Los Nr. 1063 | A300

1063-Kleine Bergère, Louis XV oder Napoleon III, Frankreich 18./19. Jh.

€ 50
€ 150-250
Kleine Bergère, Louis XV oder Napoleon III, Frankreich 18./19. Jh. Vollpolstersessel mit reich geschnitztem und gefasstem Nussholzrahmen, Polsterung und Samtbezug erneuert, Gebrauchs- und Altersspuren, 73 x 81 x 60 cm