Los Nr. 1113 | A300
1113-“Marschweg Enz”, Buch zur Regimentsgeschichte des WK 2,1941
€ 20
€ 170
€ 170
“Marschweg Enz”, Buch zur Regimentsgeschichte des WK 2,1941
Marsch durch Rumänien, Bulgarien und Einsatz in Serbien, 189 eingeklebte Bilder, limit. Auflage von 1700 Exemplaren, nur für Divisionsangehörige, Einband minimal fleckig, Ecken bestoßen mit Fehlstellen, Inhalt komplett und in gutem Zustand