Druckgrafiken
761–787 von 787 Ergebnissen werden angezeigt
0527-Aus Sammlungsnachlass: Ca. 50 Blatt Graphik, 19. Jh. bis heute – Für Selbstbesichtiger
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 40inkl. 19 % MwSt.
0528-9 Graphiken, 20. Jh., ua. Picasso, von Volkmann, Schmandt, alle gerahmt Für Selbstbesichtiger!i
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 80inkl. 19 % MwSt.
0529-Antiquarisches zum Holzschnitt, England, von 1927-28
Limit: € 20 |
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 1400inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 340inkl. 19 % MwSt.
0533-Aus Sammlungsnachlass: 17 Blatt Graphik, dabei Carcan, Louttre ua. Für Selbstbesichtiger!
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 280inkl. 19 % MwSt.
0534-Sammlungsnachlass: 6 Blatt Zeichnungen und Graphiken Für Selbstbesichtiger!
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 180inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 420inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 1200inkl. 19 % MwSt.
0795-Seltenes Original-Plakat „La plus jolie Fille de France“, Atelier Faria, Paris um 1924
Limit: € 80 |
Zuschlag: € 130inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 35inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1300inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1700inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1900inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1600inkl. 19 % MwSt.
281. Auktion 08.11.2019 – Los 0244: Robert Indiana, „Love“, Farbsiebdruck, sign.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 3000inkl. 19 % MwSt.
281. Auktion 08.11.2019 – Los 0359: Diter Rot, „Düsseldorf“, signierte Farbserigrafie von (19)71
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 2800inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 750 |
Zuschlag: € 2600inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 2000inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 250 |
Limit: € 20 |
Limit: € 1900 |
Zuschlag: € 3600inkl. 19 % MwSt.
275. Auktion 21.09.2018 – Los 0026: Georg Baselitz, Suite 45, Plate 9, Lithographie von 1990, sign., gerahmt
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 1800inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 500 |
Zuschlag: € 3700inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 1800 |
Zuschlag: € 2500inkl. 19 % MwSt.
271. Auktion 15.09.2017 – Los 0124: Adolf Born, 2 humoristische figürliche Farblithographien, gerahmt
Limit: € 150 |150,00 €