Fotografie
1–40 von 71 Ergebnissen werden angezeigt
0140-Marta Hoepffner, Glöcknerin in Malcesine, signierte s/w Fotografie von 1954, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 440inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 95inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 90inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 100inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 30 |30,00 €
Zuschlag: € 110inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 140inkl. 19 % MwSt.
0272-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 130inkl. 19 % MwSt.
0274-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 120inkl. 19 % MwSt.
0275-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
0276-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
0277-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
0279-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
0280-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
0281-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
0302-Craig Morey, Erotische Akte, 5 sign. Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 190inkl. 19 % MwSt.
0303-Craig Morey, Erotische Akte, 5 sign. Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 170inkl. 19 % MwSt.
0304-Craig Morey, Erotische Akte, 5 sign. Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
0305-Craig Morey, Erotische Akte, 5 sign. Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
0308-Craig Morey, Erotische Akte, 5 sign. Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 220inkl. 19 % MwSt.
0309-Craig Morey, Erotische Akte, 5 sign. Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
0310-Craig Morey, Erotische Akte, 5 sign. Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
0311-Craig Morey, Erotische Akte, 5 sign. Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
0312-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
0313-Craig Morey, Erotische Akte, 5 sign. Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 240inkl. 19 % MwSt.
0360-Man Ray, “Le Violon d´Ingres”, 1924, Silbergelatineabzug von 1992
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 330inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 1500 |1.500,00 €
Zuschlag: € 8000inkl. 19 % MwSt.
0376-Thomas Ruff, digitaler Ditone-Pigmentdruck auf Fotopapier von 2008, signiert
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 750inkl. 19 % MwSt.
0377-Thomas Ruff, digitaler Ditone-Pigmentdruck auf Fotopapier von 2008, signiert
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1200inkl. 19 % MwSt.
0378-Thomas Ruff, digitaler Ditone-Pigmentdruck auf Fotopapier von 2008, signiert
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 950inkl. 19 % MwSt.
0379-Thomas Ruff, digitaler Ditone-Pigmentdruck auf Fotopapier von 2008, signiert
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 150 |150,00 €
Zuschlag: € 160inkl. 19 % MwSt.
0028-Josef Steiner, Porträt-Photographien des jungen Steiner zwischen 1918 und 1921, 3 Photographien, gerahmt
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 65inkl. 19 % MwSt.
0057-Walter Dahn, Feuerwerkskörper im Schnee, sign. Farbfotografie von 2004, gerahmt
Limit: € 20inkl. 19 % MwSt.
0071-Robert Häusser, „Island“, signierte Fotografie, 1977
Limit: € 290 |
Zuschlag: € 850inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 500inkl. 19 % MwSt.
0092-David Hamilton, Erotische Akte „Twenty-Five Years Of An Artist“, 10 Fotografien in Mappen von 1992
Limit: € 20inkl. 19 % MwSt.