Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)
361–400 von 6136 Ergebnissen werden angezeigt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 390inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
0030-Georg Baselitz, Avanti, handsignierter Farbholzschnitt von 2016, galeriegerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 900inkl. 19 % MwSt.
0030-Heidi Bayer-Wech, Gestisch-informelle Komposition, große Mischtechnik
Limit: € 200 |200,00 €
0030-Heinz Bodamer, “Komposition”, Ölgemälde von 1991
Limit: € 60 |60,00 €
Zuschlag: € 60inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 500inkl. 19 % MwSt.
0030-Karl Bobek, Stehender weiblicher Akt, Bronzeplastik
Limit: € 200 |200,00 €
Zuschlag: € 250inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 180inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 400inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 80 |80,00 €
Zuschlag: € 80inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 45inkl. 19 % MwSt.
0031-Claus Bastian, Der Gekreuzigte, sign. Handdruck um 1970 mit Unikatcharakter, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 20inkl. 19 % MwSt.
0031-Georg Baselitz, Ohne Titel, signierte Farbradierung von 1994
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 700inkl. 19 % MwSt.
0031-Gertrud Bergmann, Lesender weiblicher Akt, Bronzeplastik
Limit: € 80 |80,00 €
0031-Heidi Bayer-Wech, Gestisch-informelle Komposition, große Mischtechnik
Limit: € 200 |200,00 €
Zuschlag: € 440inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 80 |80,00 €
0031-Marc Chagall 4 Farblithographien, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Limit: € 20 |20,00 €
0031-Tilman Binder, “Wächter 2”, große Plastik
Limit: € 300 |300,00 €
Zuschlag: € 550inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1400inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 140inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 280 |280,00 €
0032-Bruno Bruni, “Europa auf dem Stier”, signierte Bronze
Limit: € 950 |950,00 €
Zuschlag: € 3800inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
0032-Georg Baselitz, Ohne Titel, signierte Radierung in einem aufwendigem Druckverfahren von 1974
Limit: € 20 |20,00 €
0032-Heidi Bayer-Wech, Gestisch-informelle Komposition, große Mischtechnik
Limit: € 200 |200,00 €
0032-Manfred Binzer, Abstrakte Kompositionen, 2 signierte Mischtechniken von 2004/10
Limit: € 80 |80,00 €
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 90inkl. 19 % MwSt.
0032-Paul Baum, “Rathaus in St. Anna”, sign. Radierung von 1907
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 50 |50,00 €
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 110inkl. 19 % MwSt.
0033-Adolf Bode, “Paris 1932”, Ölgemälde, im Originalrahmen
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 330inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 950inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 260inkl. 19 % MwSt.
0033-Georg Baselitz, Ohne Titel, signierter Farbholzschnitt von 2008
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 650inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €