Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)
4721–4760 von 6136 Ergebnissen werden angezeigt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 280inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1100inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 400inkl. 19 % MwSt.
0434-Werner Tübke, Kreuzabnahme, signierte Lithographie von 1984, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 300inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 850inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 550inkl. 19 % MwSt.
0435-Selim Turan, Große gestische Abstraktion, Ölgemälde
Limit: € 1500 |1.500,00 €
Zuschlag: € 13000inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1700inkl. 19 % MwSt.
0436-Günther Uecker, Nagelobjekt, handsigniert, von 2005, gerahmt, Unikat
Limit: € 190 |190,00 €
Zuschlag: € 700inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 500inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 950inkl. 19 % MwSt.
0437-Günther Uecker, Reihung, signierter Prägedruck von 1968, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1400inkl. 19 % MwSt.
0438-Günther Uecker, Sieben Nagelreihen, signierter Prägedruck auf Kunststoff, um 1970, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 330inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1800inkl. 19 % MwSt.
0439-Günther Uecker, Reihung, signierter Prägedruck von 1976, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1600inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1500inkl. 19 % MwSt.
0440-Günther Uecker, Ohne Titel, signierter Holzschnitt, Erker Presse St. Gallen, sehr selten!
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 600inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 420inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
0441-Günther Uecker, Ohne Titel, signierter Holzschnitt, Erker Presse St. Gallen, sehr selten!
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 260inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
0442-6 Künstlertassen von Rosenthal: Günther Uecker & Otto Piene
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 110inkl. 19 % MwSt.
0442-Günther Uecker, Ohne Titel, signierter Holzschnitt von 1986
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 440inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
0443-Günther Uecker, Lichtungen, signierter Holzschnitt von 1998
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 480inkl. 19 % MwSt.
0443-Tomi Ungerer, Handwerker, signierte Farboffsetlithographie
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 80inkl. 19 % MwSt.
0444-Günther Uecker, Lichtungen, signierter Holzschnitt von 1998
Limit: € 20 |20,00 €
0444-Maurice de Vlaminck, Dorfansicht, signierte Radierung
Limit: € 20 |20,00 €
0445-Günther Uecker, Lichtungen, signierter Holzschnitt von 1998
Limit: € 20 |20,00 €
0445-Wolf Vostell, “B 52 Betoniert”, signierte Farbserigraphie von 1970
Limit: € 20 |20,00 €
0446-Günther Uecker, Schriftzeichen, aus “Graphein”, handsignierte Lithographie von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 170inkl. 19 % MwSt.
0446-Henning Wagenbreth, Glühende Zukunft, signierte Farbserigraphie
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 40inkl. 19 % MwSt.
0447-Günther Uecker, Schriftzeichen, aus “Graphein”, 3 Lithographien von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 70inkl. 19 % MwSt.
0447-Pop Art Sammlung mit 14 Farbdrucken von Andy Warhol & Roy Liechtenstein
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
0448-Günther Uecker, Schriftzeichen, aus “Graphein”, 4 Lithographien von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 90inkl. 19 % MwSt.
0448-Markus Weggenmann, “Streifenbild”, Deckfarben von 1996
Limit: € 150 |150,00 €
Zuschlag: € 190inkl. 19 % MwSt.