Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)
5961–6000 von 6136 Ergebnissen werden angezeigt
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 650inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 240inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 150inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 120inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 260inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 450inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 380inkl. 19 % MwSt.
0273-4x moderne Graphik: Bruno Bruni u.a., 1961-1991, alle gerahmt
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 30inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 1400inkl. 19 % MwSt.
0273-Slg.-Nachlass 9x Graphik, Jürgen Rose u.a. Für Selbstbesichtiger!
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 40inkl. 19 % MwSt.
0274-Konvolut 14 Graphiken & Ausstellungsplakate, u.a. Miro, Wunderlich, Dali, Für Selbstbesichtiger!
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 90inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
0274-Slg.-Nachlass 13 Ausstellungsplakate, teils Original-Serigrafien Für Selbstbesichtiger!
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 80inkl. 19 % MwSt.
0275-8 Ausstellungsplakate “At Pace/Columbus”, Chagall, Miro, Nevelson, Für Selbstbesichtiger!
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 45inkl. 19 % MwSt.
0275-Nachlasskonvolut mit 5 modernen Grafiken, gerahmt: Otmar Alt, René Mels u.a.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 160inkl. 19 % MwSt.
0275-Paul Wunderlich, Das Bouquet, signierte Farblithographie, im schönen Unikatrahmen
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 130inkl. 19 % MwSt.
0276-5 x moderne Grafik: Picasso, Braque, Chagall, Dali und Miro
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 2000inkl. 19 % MwSt.
0276-Paul Wunderlich, “Herzdame”, signierte Farblithographie von 1989, im Galerierahmen
Limit: € 20 |
Limit: € 20 |
0277-Paul Wunderlich, “Groote Vischen eten de Cleynen”, signierte Farblithographie, galeriegerahmt
Limit: € 20 |
0278-Paul Wunderlich, Das Bouquet, signierte Farblithographie, edel galeriegerahmt
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 140inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 220inkl. 19 % MwSt.
0280-Paul Wunderlich, Weiblicher Torso, signierte Farblithographie, galeriegerahmt
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 110inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
0282-Paul Wunderlich, Die Braut, signierte Farblithographie, im Unikatrahmen
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 300inkl. 19 % MwSt.
0283-Paul Wunderlich, Der Olivenzweig, signierte Farblithographie, im Unikatrahmen mit Steinapplikationen
Limit: € 20 |
Limit: € 20 |
0285-Paul Wunderlich, Das Bouquet, signierte Farblithographie, galeriegerahmt
Limit: € 20 |
0286-Paul Wunderlich, “Im Faltenkleid”, signierte Farblithographie von 1975, im Galerierahmen
Limit: € 20 |
0287-Paul Wunderlich, “Medusa”, signierte Farblithographie von 1975, im schönen Unikatrahmen
Limit: € 20 |
Limit: € 20 |
0289-Paul Wunderlich, Der Olivenzweig, signierte Farblithographie, galeriegerahmt
Limit: € 20 |
Limit: € 20 |
0291-Paul Wunderlich, Maske, signierte Bronze von 1986
Limit: € 180 |
Zuschlag: € 1100inkl. 19 % MwSt.
0292-Paul Wunderlich, “Frauenköpfchen”, signierte Bronze-Büste von 1983
Limit: € 90 |
Zuschlag: € 400inkl. 19 % MwSt.
0293-Paul Wunderlich, Medaillon, Design-Anhänger mit Kette, in Schatulle
Limit: € 120 |
0294-Paul Wunderlich, “Aphrodite”, signiertes Bronzerelief von 1979
Limit: € 260 |
Zuschlag: € 500inkl. 19 % MwSt.
0295-Paul Wunderlich, “Nike”, signiertes Bronzerelief von 1977
Limit: € 400 |
Zuschlag: € 1300inkl. 19 % MwSt.
0296-Paul Wunderlich, “Minotauros”, Bronzeplastik von 1977
Limit: € 400 |
0297-Paul Wunderlich, Weibliche Reliefbronze von 1983
Limit: € 400 |
Zuschlag: € 1700inkl. 19 % MwSt.