Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)
3521–3560 von 6136 Ergebnissen werden angezeigt
0277-Craig Morey, Erotische Akte (Dita von Teese), 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 300inkl. 19 % MwSt.
0277-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 120inkl. 19 % MwSt.
0277-Eberhard Linke, Geben und Nehmen, Dreiergruppe von (19)82, Terracotta
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 150inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 180 |180,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 170inkl. 19 % MwSt.
0277-Monogrammist JSI, Glasobjekt Ei von 1999
Limit: € 6060,00 €inkl. 19 % MwSt.
0277-Monogrammist WJ, Hafenansicht, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 140inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1000inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 60 |
Zuschlag: € 100inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 280inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 180 |180,00 €
Zuschlag: € 1300inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 150 |150,00 €
Zuschlag: € 180inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 130inkl. 19 % MwSt.
0278-Markus Lüpertz, Meyers Neues Lexikon mit Buchstützen Dithyrambe, bemalte Bronze, 1993
Limit: € 190 |190,00 €
Zuschlag: € 500inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 90inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 330inkl. 19 % MwSt.
0279-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 100 |100,00 €
Zuschlag: € 220inkl. 19 % MwSt.
0279-Hannes Gaab, 7 signierte Tuschezeichnungen, 1940-1960
Limit: € 20 |20,00 €
0279-James Rizzi, “Café in Paris”, 3-D Farbserigraphie von 1989, sign., gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1100inkl. 19 % MwSt.
0279-Markus Lüpertz, “Sieben über ML”, 3 sign. Lithographien von 1980
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 90 |90,00 €
Limit: € 80 |80,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 40inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 60 |
Zuschlag: € 80inkl. 19 % MwSt.
0279-Siegfried Paulhardt, “Papageien im tropischen Regenwald”, Mischtechnik
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 250inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 550inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
0280-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
0280-Eduard Muencke, zwei Landschaften, Ölgemälde von 1933/1946
Limit: € 150 |150,00 €
Zuschlag: € 390inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 160inkl. 19 % MwSt.
0280-Karl Rödel, Farbflächen, großes Ölgemälde
Limit: € 650 |650,00 €
Zuschlag: € 1500inkl. 19 % MwSt.
0280-Markus Lüpertz, Selbstbildnis, sign. Farbserigraphie, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
0280-Paul Morro (Ingfried Henze), Halbporträt einer jungen Frau, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
0280-Reinhold Petermann, Frau mit Spiegel, Polyesterbronze von 1953
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 600 |600,00 €
Zuschlag: € 700inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 80 |80,00 €