Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)
3561–3600 von 6136 Ergebnissen werden angezeigt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1500inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 80inkl. 19 % MwSt.
0281-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 130inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
Limit: € 80 |80,00 €
Zuschlag: € 110inkl. 19 % MwSt.
0281-Karl Rödel, Abstrakte Komposition mit Schriftzug, großformatige Mischtechnik
Limit: € 440 |440,00 €
Zuschlag: € 440inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 300inkl. 19 % MwSt.
0281-Mark…, unleserlich signierender Maler, “Tango Andrea”, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 30inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 600inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 330inkl. 19 % MwSt.
0281-Rolf Müller-Landau, Nest, Monotypie, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 160inkl. 19 % MwSt.
0281-Siegfried Paulhardt, Figuration à la Picasso, Ölgemälde von 1955
Limit: € 120 |120,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
0282-Georg Karl Pfahler, Ohne Titel, Farbserigraphie, 1970er Jahre
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 360inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 170inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 220inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 2500 |2.500,00 €
Zuschlag: € 2600inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |
0282-Karl Rödel, Farbflächen, großes Ölgemälde
Limit: € 700 |700,00 €
Zuschlag: € 1700inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
0282-Müller signierend, Porträt einer Frau, Pastellzeichnung von 1926
Limit: € 80 |80,00 €
0282-Robert Morris, The Mind/ Body Problem, 2 signierte Ausstellungsplakate
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 140inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 500 |500,00 €
Zuschlag: € 950inkl. 19 % MwSt.
0283-11 Künstler Espresso-Sammeltassen, Rosenthal studio-linie
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 150inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 90 |90,00 €
0283-A.R.Penck, Figurativ- Abstrakt, zwei Siebdrucke, sign.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 280inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 360 |360,00 €
Zuschlag: € 1600inkl. 19 % MwSt.
0283-Heinz Mack, “Licht- und Schattenflügel”, signierte Serigraphie von 1972, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 500inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 100 |100,00 €
0283-Jean Paul Moscovino, “Angelo”, Metallplastik
Limit: € 90 |90,00 €
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 180inkl. 19 % MwSt.
0284-Dieter Roth, “Komposition II”, Kaltnadelradierung von 1977/1992, signiert
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 90inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
0284-Harald Naegeli, Ohne Titel, aus: “Flagge zeigen”, signierte Farbserigraphie von 1994
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 240inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 1800 |1.800,00 €
Zuschlag: € 2000inkl. 19 % MwSt.
0284-Jutta Votteler, Stillleben & Ausblick, 2 große signierte Farbradierungen, galeriegerahmt
Limit: € 20 |