Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)
3841–3880 von 6136 Ergebnissen werden angezeigt
0307-Otto Piene, Juli, signierte Farbserigraphie von 1977
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 170inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 60 |60,00 €
Zuschlag: € 110inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 440inkl. 19 % MwSt.
0308-Anita Reichardt, “Darius”, Skulptur
Limit: € 40 |40,00 €
Zuschlag: € 100inkl. 19 % MwSt.
0308-Craig Morey, Erotische Akte, 5 sign. Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 220inkl. 19 % MwSt.
0308-Georg Karl Pfahler, Konkrete Komposition, signierte Farbserigraphie der 1970er Jahre
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 150inkl. 19 % MwSt.
0308-George Pusenkoff, “Single Mona Lisa”, Farbserigraphie
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 120inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 280 |280,00 €
Zuschlag: € 550inkl. 19 % MwSt.
0308-José Ortega, “Ant Machado proverbes et chansons”, Mappe mit 7 signierten Farbaquatintas
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 800inkl. 19 % MwSt.
0308-Pop-Art Sammlung: ein Gemälde & 8 Siebdrucke, signiert
Limit: € 20 |20,00 €
0308-Umfangreiche Sammlung moderner Arbeiten, 22 Originale & Graphiken
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 70inkl. 19 % MwSt.
0308-Wilhelm Philipp, Junge Frau zwischen phantastischen Pflanzen, Ölgemälde in älterer Galerierahmung
Limit: € 90 |90,00 €
0309-Craig Morey, Erotische Akte, 5 sign. Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
0309-Fritz Prehal, o.T., Plastik aus optischem Glas und Eisen
Limit: € 120 |120,00 €
Zuschlag: € 360inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 2600inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 250inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 160 |160,00 €
Zuschlag: € 160inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 30inkl. 19 % MwSt.
0309-Lothar Quinte, “Corona”, 2 Farbserigraphien von 1973
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 130inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
0309-Tony Oursler, “Lock 2, 4, 6”, 4 signierte Farboffsetlithographien
Limit: € 20 |20,00 €
0310-Craig Morey, Erotische Akte, 5 sign. Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 190inkl. 19 % MwSt.
0310-Daniel Weil, “Radio Bag” von 1981 & Radio 20-1 von 1970, 2 Design-Ikonen
Limit: € 20 |20,00 €
0310-Marek Radke, Orange hinter Rot, Ölgemälde von 1998
Limit: € 90 |90,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
0310-Sammlungsnachlass ca. 60 Blatt Graphik, meist 1960er Jahre Für Selbstbesichtiger!
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1700inkl. 19 % MwSt.
0310-Wilhelm Philipp, “Bauer mit Kühen”, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 150 |150,00 €
Zuschlag: € 300inkl. 19 % MwSt.
0310-Willi Sitte, Großer üppiger Frauenakt, signierte Lithographie von 1975, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
0311-Craig Morey, Erotische Akte, 5 sign. Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 300 |300,00 €
Zuschlag: € 2000inkl. 19 % MwSt.
0311-Karl Rödel, Stillleben, signierte Farbserigraphie
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 40inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 90 |90,00 €
0311-Will Sohl, Sommerliche Blumen, Aquarell von 1958
Limit: € 90 |90,00 €
0312-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €