Schmuck
481–520 von 1110 Ergebnissen werden angezeigt
0831-Schwerer Citrin-Ring mit Brillanten, Gold
Limit: € 330 |330,00 €
Zuschlag: € 480inkl. 19 % MwSt.
0832-Designer-Barockperlenkette, Gold
Limit: € 160 |160,00 €
Zuschlag: € 160inkl. 19 % MwSt.
0832-Designer-Ring mit Beryllen, Gold
Limit: € 65 |65,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
0832-Schwerer Widderkopf-Ring mit Email und Brillanten, Gold
Limit: € 240 |240,00 €
Zuschlag: € 280inkl. 19 % MwSt.
0832-Smaragdring mit Brillanten, Gold
Limit: € 260 |260,00 €
Zuschlag: € 400inkl. 19 % MwSt.
0833-Amethystring & Kameenring, Gold
Limit: € 100 |100,00 €
Zuschlag: € 190inkl. 19 % MwSt.
0833-Art Deco-Ring mit Diamanten und Rubinen, Gold & Bienen-Brosche/Anhänger mit Rubinen, Silber
Limit: € 150 |150,00 €
0833-Brillantring, Gold
Limit: € 150 |150,00 €
Zuschlag: € 390inkl. 19 % MwSt.
0833-Smaragdring mit Brillanten, Gold
Limit: € 190 |190,00 €
Zuschlag: € 500inkl. 19 % MwSt.
0834-Amethyst-Ring mit Brillanten, Gold
Limit: € 200 |200,00 €
0834-Aquamarin-Ring um 1920
Limit: € 120 |120,00 €
Zuschlag: € 800inkl. 19 % MwSt.
0834-Bandring, Solitaire & Ohrstecker, Gold
Limit: € 200 |200,00 €
Zuschlag: € 240inkl. 19 % MwSt.
0834-Zwei Diamantringe um 1900/1920, Gold, Liebhaberstücke!
Limit: € 120 |120,00 €
Zuschlag: € 370inkl. 19 % MwSt.
0835-Amethystring, Ring mit rosa Stein, Gold & Granatring, Silber, vergoldet
Limit: € 180 |180,00 €
Zuschlag: € 260inkl. 19 % MwSt.
0835-Feiner Diamantring mit Saphir um 1920, Liebhaberstück!
Limit: € 90 |90,00 €
0835-Große Blütenbrosche mit Brillanten Gold
Limit: € 550 |550,00 €
Zuschlag: € 600inkl. 19 % MwSt.
0835-Rubinring mit Diamanten, Gold
Limit: € 80 |80,00 €
0836-Brillantring des Art Deco, Gold
Limit: € 150 |150,00 €
Zuschlag: € 440inkl. 19 % MwSt.
0836-Lange Perlenkette mit Gold
Limit: € 60 |60,00 €
Zuschlag: € 170inkl. 19 % MwSt.
0836-Sammlung Goldschmuck ab spätem 19. Jh.
Limit: € 240 |240,00 €
0836-Schwerer Citrin-Ring um 1950
Limit: € 220 |220,00 €
Zuschlag: € 330inkl. 19 % MwSt.
0837-Brillantring JTC, Gold
Limit: € 130 |130,00 €
Zuschlag: € 460inkl. 19 % MwSt.
0837-Perlen-Collier, mehrsträngig, Gold
Limit: € 70 |70,00 €
0837-Schwerer Amethyst-Ring & Anhänger mit graviertem Citrin aus Adelsbesitz, Gold, 1920/50
Limit: € 330 |330,00 €
0837-Vier Teile Schmuck des frühen 20. Jh.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 130inkl. 19 % MwSt.
0838-Designer-Collier, Gold, 1970/80er Jahre
Limit: € 800 |800,00 €
Zuschlag: € 850inkl. 19 % MwSt.
0838-Königskette mit Lapislazuli, Gold, Italien
Limit: € 2500 |2.500,00 €
Zuschlag: € 3200inkl. 19 % MwSt.
0838-Sammlung Bernstein-Schmuck, Silber
Limit: € 50 |50,00 €
Zuschlag: € 150inkl. 19 % MwSt.
0838-Zwei Brillantringe, Gold, ab 1970
Limit: € 330 |330,00 €
0839-Brillant-Solitaire & Brillant-Anhänger mir Opal, Gold, Goldschmied Stork, Mülheim, Baden
Limit: € 240 |240,00 €
Zuschlag: € 410inkl. 19 % MwSt.
0839-Brillantring um 1930, Gold
Limit: € 70 |70,00 €
0839-Sammlung Bernstein-Schmuck, Silber, ab 1920
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 100inkl. 19 % MwSt.
0839-Zwei Perlenketten, Gold
Limit: € 80 |80,00 €
0840-Brillantring und Ehering, Gold
Limit: € 300 |300,00 €
Zuschlag: € 380inkl. 19 % MwSt.
0840-Sammlung Designer-Silber-, Korallen- und Modeschmuck ab 1970er Jahre
Limit: € 40 |40,00 €
0840-Saphirring, Gold
Limit: € 450 |450,00 €
Zuschlag: € 550inkl. 19 % MwSt.
0840-Schwerer Ring mit Madeira-Citrin, Gold, um 1920/30
Limit: € 280 |280,00 €
Zuschlag: € 360inkl. 19 % MwSt.
0841-Amethyst-Ring mit Brillanten, Gold & Zirkonia-Ring, Gold
Limit: € 140 |140,00 €
Zuschlag: € 140inkl. 19 % MwSt.
0841-Art Déco-Stabbrosche mit Diamant, Brillant-Anhänger und Brillantring, Gold
Limit: € 280 |280,00 €
Zuschlag: € 300inkl. 19 % MwSt.
0841-Hochwertiger Vintage Modeschmuck von Grossé, Pforzheim um 1960
Limit: € 50 |50,00 €