Schmuck
641–680 von 1110 Ergebnissen werden angezeigt
0916-Brillantring, Gold
Limit: € 380 |380,00 €
Zuschlag: € 600inkl. 19 % MwSt.
0917-Collier und Armband, Gold
Limit: € 2100 |2.100,00 €
Zuschlag: € 2600inkl. 19 % MwSt.
0917-Zwei Ringe, einmal mit Diamanten, Rubinen und Perle um 1920, einmal mit Opal, Gold
Limit: € 180 |180,00 €
Zuschlag: € 360inkl. 19 % MwSt.
0918-Goldmünze $5, Half Eagle 1882, USA als Anhänger gefasst
Limit: € 400 |400,00 €
Zuschlag: € 500inkl. 19 % MwSt.
0918-Große Granatbrosche/-Anhänger, Silber, an Kette, Gold, um 1920/30
Limit: € 200 |200,00 €
Zuschlag: € 280inkl. 19 % MwSt.
0919-Collier und Armband mit Brillanten und Saphiren, Gold
Limit: € 1500 |1.500,00 €
Zuschlag: € 2000inkl. 19 % MwSt.
0919-Schwerer Brillant-Bandring, Gold
Limit: € 550 |550,00 €
Zuschlag: € 900inkl. 19 % MwSt.
0920-Papageien-Brosche mit Südseeperle und Rubinen & Perlen-Ohrclips, Gold
Limit: € 280 |280,00 €
Zuschlag: € 330inkl. 19 % MwSt.
0920-Zwei Brillantringe, Gold
Limit: € 220 |220,00 €
Zuschlag: € 300inkl. 19 % MwSt.
0921-Feiner Bandring mit Brillanten und Saphir, Gold
Limit: € 330 |330,00 €
Zuschlag: € 400inkl. 19 % MwSt.
0921-Zwei Brillantbroschen, einmal Friedrich Binder, Mönsheim & Brillant-Ohrstecker, Gold
Limit: € 280 |280,00 €
Zuschlag: € 370inkl. 19 % MwSt.
0922-Schmuck-Set: Perlenring mit Brillanten, Gold & Echt-Perlenkette, Gold
Limit: € 190 |190,00 €
Zuschlag: € 190inkl. 19 % MwSt.
0922-Schwerer Solitaire-Ring mit Brillant von 2,02 ct mit Expertise
Limit: € 34003.400,00 €inkl. 19 % MwSt.
0923-Doppel-Drehring mit Saphir und Rubin, Gold, selten!
Limit: € 160 |160,00 €
Zuschlag: € 170inkl. 19 % MwSt.
0923-Münzanhänger, Gold
Limit: € 600 |600,00 €
Zuschlag: € 800inkl. 19 % MwSt.
0924-Brosche mit Perlchen, Gold, um 1880, Liebhaberstück!
Limit: € 200200,00 €inkl. 19 % MwSt.
0924-Münz-Anhänger/Brosche, Gold
Limit: € 700 |700,00 €
Zuschlag: € 950inkl. 19 % MwSt.
0925-Brosche mit Perlchen und Mabeperle, Gold, um 1900
0925-Designer-Ring mit Lapislazuli, Gold, 1970er Jahre
Limit: € 130 |130,00 €
Zuschlag: € 180inkl. 19 % MwSt.
0926-Blütenbrosche mit Jade, Brillanten und Perle, Gold
Limit: € 160 |160,00 €
Zuschlag: € 650inkl. 19 % MwSt.
0926-Feine lange Perlenkette, Gold & Saphirring, Gold
Limit: € 120 |120,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
0927-Goldschmuck-Set: Kette & Armband & Goldarmband
Limit: € 2000 |2.000,00 €
Zuschlag: € 2200inkl. 19 % MwSt.
0927-Sammlung Goldschmuck & Damenarmbanduhr Tasso, Gold
Limit: € 480 |480,00 €
0928-Brillant-Solitaire & Bandring mit Saphir, Gold
Limit: € 360 |360,00 €
Zuschlag: € 550inkl. 19 % MwSt.
0928-Ring mir Brillanten, Rolex SA signiert
Limit: € 800 |800,00 €
0929-Brillantring, Gold
Limit: € 330 |330,00 €
0929-Sammlung Goldschmuck
Limit: € 650 |650,00 €
Zuschlag: € 750inkl. 19 % MwSt.
0930-Armband, Gold
Limit: € 600 |600,00 €
0930-Panzerketten-Ring mit Brillanten, Gold & Trinity-Ring, Gold
Limit: € 500 |500,00 €
0931-Paar Brillantringe & Brillant-Anhänger an Kette, Gold
Limit: € 440 |440,00 €
0931-Schmuckset: Collier und Ring mit Brillanten, Saphiren und Perle, Gold
Limit: € 1100 |1.100,00 €
Zuschlag: € 1350inkl. 19 % MwSt.
0932-Drei Bandringe mit Brillanten, Saphir und Rubin, Gold
Limit: € 260 |260,00 €
0932-Wappenring, Gold
Limit: € 500 |500,00 €
Zuschlag: € 700inkl. 19 % MwSt.
0933-Perlenbrosche mit Rubinen, Gold, 3 Perlenketten, Silber & Jaspis-Anhänger, Gold
Limit: € 120 |120,00 €
Zuschlag: € 120inkl. 19 % MwSt.
0933-Slg. Goldschmuck für den Herrn
Limit: € 330 |330,00 €
0934-Aureus Magnus V Dukat Aegyptus, Goldmünze von 1958 als Anhänger & zwei Anhänger mit Citrin, Gold
Limit: € 800 |800,00 €
Zuschlag: € 1300inkl. 19 % MwSt.
0934-Sammlung Goldschmuck ab ca. 1875
Limit: € 440 |440,00 €
Zuschlag: € 850inkl. 19 % MwSt.
0935-Granatbrosche um 1880/1900, Gold, Liebhaberstück!
Limit: € 60 |60,00 €
Zuschlag: € 160inkl. 19 % MwSt.
0935-Sammlung Goldschmuck
Limit: € 950 |950,00 €
0936-5 Broschen mit Türkisen und Granaten und 2 Paar Ohrringe mit Saphiren und Granaten, 6 x Gold
Limit: € 280 |280,00 €