Schmuck
921–960 von 1110 Ergebnissen werden angezeigt
0665-Damenring des Art Deco mit Saphir und Diamanten
Limit: € 480 |
Zuschlag: € 650inkl. 19 % MwSt.
0666-Bandring mit Brillanten, Gold
Limit: € 170 |
Zuschlag: € 240inkl. 19 % MwSt.
0666-Korallenkette und Ohrring-Paar des 19. Jhs.
Limit: € 90 |
Zuschlag: € 90inkl. 19 % MwSt.
0667-3 tlg. Schmuckset mit Türkisen, Gold, ab 1950er Jahre
Limit: € 120 |
Zuschlag: € 220inkl. 19 % MwSt.
0667-Brillantring & Ring mit Perle u. Brillanten, Gold
Limit: € 100 |
Zuschlag: € 140inkl. 19 % MwSt.
0667-Onyxring mit Brillanten & Brosche mit Brillant, Gold
Limit: € 90 |
0668-Diamantring, Gold, 1930er Jahre
Limit: € 180 |
0668-Slg. Silberschmuck, dabei großer Amethyst-Anhänger, Bernstein u.a., ab 1920
Limit: € 40 |
Zuschlag: € 110inkl. 19 % MwSt.
0668-Zwei Brillantringe, Gold
Limit: € 130 |
Zuschlag: € 130inkl. 19 % MwSt.
0669-6 x alter Goldschmuck ab 1920er Jahre
Limit: € 380inkl. 19 % MwSt.
0669-Schwerer Designer-Anhänger, Gold
Limit: € 380 |
Zuschlag: € 440inkl. 19 % MwSt.
0669-Slg. Goldschmuck- und Gold-Armbanduhren ab 1930
Limit: € 600 |
Zuschlag: € 720inkl. 19 % MwSt.
0669-Zwei Brillant-Solitaire, Gold
Limit: € 140 |
0670-3x Grandl-Schmuck, Silber um 1930
Limit: € 40 |
0670-Armreif mit Perlchen, Gold, um 1900
Limit: € 280 |
Zuschlag: € 380inkl. 19 % MwSt.
0670-Smaragdring mit Diamanten und Diamant-Solitäire und 1930/40
Limit: € 70 |
Zuschlag: € 260inkl. 19 % MwSt.
0670-Zwei Ringe mit Brillanten, Gold
Limit: € 140 |
Zuschlag: € 150inkl. 19 % MwSt.
0671-Drei Ringe mit Diamant, Brillanten und Perlen, Gold ab 1900
Limit: € 160 |
Zuschlag: € 180inkl. 19 % MwSt.
0671-Drei Ringe mit weißen Steinen (Saphiren?), Gold
Limit: € 280 |
Zuschlag: € 300inkl. 19 % MwSt.
0671-Konvolut Goldschmuck ab 1930er Jahre
Limit: € 550 |
Zuschlag: € 715inkl. 19 % MwSt.
0671-Schwere Korallenkette
Limit: € 50 |
Zuschlag: € 50inkl. 19 % MwSt.
0672-Brillantring, Gold
Limit: € 350 |
Zuschlag: € 360inkl. 19 % MwSt.
0672-Citrinring mit Brillanten, Gold
Limit: € 80 |
Zuschlag: € 70inkl. 19 % MwSt.
0672-Granat-Collier, 19. Jh.
Limit: € 45 |
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
0672-Zwei Ringe mit Granat und Perle sowie Granat-Angänger, Gold
Limit: € 70 |
Zuschlag: € 80inkl. 19 % MwSt.
0673-Designer-Brillantring mit Rosenquarz, Gold
Limit: € 150 |
0673-Drei Korallen-Ketten & Armband ab 1920er Jahren
Limit: € 40 |
Zuschlag: € 100inkl. 19 % MwSt.
0673-Konv. Schmuck: Zwei Perlenketten, zwei Broschen u. Uhren-Anhänger, Silber u.a. ab 1900
Limit: € 40 |
0673-Smaragdring mit Brillanten, Gold
Limit: € 220 |
Zuschlag: € 450inkl. 19 % MwSt.
0674-Brillantring, Gold
Limit: € 190 |
0674-Brillantring, Gold, 1950er Jahre
Limit: € 650inkl. 19 % MwSt.
0674-Drei Teile Granatschmuck & kleine Miniaturbrosche, um 1880-1900
Limit: € 20 |
0674-Muschelkamee, 3 Anhänger und Brosche, 1 x Gold, spätes 19. Jh./ um 1900
Limit: € 60 |
0675-Amethystring mit Brillanten & Kette, Gold
Limit: € 200 |
0675-Brosche und Ohrclips, Silber, Herman Siersbøl, Dänemark, 1960er Jahre
Limit: € 30 |
Zuschlag: € 30inkl. 19 % MwSt.
0675-Große Kameenbrosche mit Bacchantin, England, 19. Jh. & 2 blaue Saphire, 2 Rubine u. Amethyst, lose
Limit: € 90 |
0675-Perlenarmband und zwei Schmuckanhänger
Limit: € 90 |
0676-Jugendstil-Diamantring mit Smaragden, Russland, Gold um 1900
Limit: € 290inkl. 19 % MwSt.
0676-Jugendstil-Diamantring, Gold
Limit: € 70 |
0676-Jugendstil-Ring mit Granat und Perlchen, Gold
Limit: € 80 |