Schmuck
201–240 von 1110 Ergebnissen werden angezeigt
0759-Weißer Saphir-Ring, Gold
Limit: € 100 |100,00 €
Zuschlag: € 100inkl. 19 % MwSt.
0760-Brillantring mit Citrin, Gold
Limit: € 400400,00 €inkl. 19 % MwSt.
0760-Opalring mit Brillanten, Gold, 1970er/80er Jahre
Limit: € 180 |180,00 €
Zuschlag: € 220inkl. 19 % MwSt.
0760-Passend zur Vornummer: Creolen-Ohrclips in Panzerkettenform mit Brillanten, Gold, Friedo Frier
Limit: € 330 |
Zuschlag: € 500inkl. 19 % MwSt.
0761-Brillant-Solitaire, 1,415 ct, Gold
Limit: € 1200 |
Zuschlag: € 1300inkl. 19 % MwSt.
0761-Opalring mit Brillanten, Gold
Limit: € 80 |80,00 €
Zuschlag: € 130inkl. 19 % MwSt.
0761-Smaragdring mit Brillanten, Gold
Limit: € 100 |100,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
0762-Panzerketten-Collier mit Brillanten, Gold, Friedo Frier
Limit: € 2500 |
Zuschlag: € 2700inkl. 19 % MwSt.
0762-Schmuck-Set: Perlenring mit Brillanten & Ohrstecker mit Perlen und Brillanten, Gold
Limit: € 330 |330,00 €
Zuschlag: € 330inkl. 19 % MwSt.
0762-Schwerer Citrin-Ring, Gold um 1960
Limit: € 190 |190,00 €
0763-Armreif mit Brillanten, Gold
Limit: € 1100 |
Zuschlag: € 1400inkl. 19 % MwSt.
0763-Rosenbrosche u. Ring mit Farbstein, Gold
Limit: € 300 |300,00 €
Zuschlag: € 360inkl. 19 % MwSt.
0763-Zwei Saphirringe & Turmalinring, Gold
Limit: € 140 |140,00 €
Zuschlag: € 160inkl. 19 % MwSt.
0764-Herrenring mit Lapislazuli, Gold
Limit: € 360 |360,00 €
Zuschlag: € 440inkl. 19 % MwSt.
0764-Panzerkette, Gold, mit Brillanten an Schließe, signiert
Limit: € 2300 |
Zuschlag: € 2450inkl. 19 % MwSt.
0764-Tansanit-Ring, Gold mit Zertifikat
Limit: € 70 |70,00 €
Zuschlag: € 170inkl. 19 % MwSt.
0765-Brillantring, Gold
Limit: € 600 |
Zuschlag: € 700inkl. 19 % MwSt.
0765-Designer-Ring mit Aquamarin & Bandring mit weißem Saphir, Siro, Pforzheim, Gold
Limit: € 100 |100,00 €
Zuschlag: € 120inkl. 19 % MwSt.
0765-Zwei lange Perlenketten, einmal mit Koralle
Limit: € 60 |60,00 €
Zuschlag: € 150inkl. 19 % MwSt.
0766-5 Ringe und ein Anhänger mit Steinbesatz, Gold
Limit: € 180 |180,00 €
Zuschlag: € 250inkl. 19 % MwSt.
0766-Großer Citrin-Anhänger an Kette & Ring mit Citrin u. Blautopas, Gold
Limit: € 650 |650,00 €
Zuschlag: € 560inkl. 19 % MwSt.
0766-Paar Ohrclips mit Brillanten Chopard, Gold
Limit: € 700 |
0767-Goldener Sternzeichen-Anhänger Jungfrau von UnoAErre, Arezzo, Italien
Limit: € 130 |130,00 €
0767-Lange Königskette, Gold, endlos
Limit: € 1000 |
Zuschlag: € 1250inkl. 19 % MwSt.
0767-Perlenkette, paar Perlen-Ohrclips und Perl-Ring mit Brillanten, Gold
Limit: € 180 |180,00 €
0768-Krawattenklammer von Dupont in 10kt Gelbgold
Limit: € 160160,00 €inkl. 19 % MwSt.
0768-Perlenkette, Südsee-Perl-Anhänger an Kette und Perlen-Brosche, Gold
Limit: € 260260,00 €inkl. 19 % MwSt.
0768-Rettungsring-Anhänger an Königskette, Gold
Limit: € 1000 |
Zuschlag: € 1000inkl. 19 % MwSt.
0769-Drei Perlenketten, Zucht- und Süßwasserperlen, einmal grau, Silber/ Gold
Limit: € 40 |40,00 €
0769-Kreuz-Anhänger Werner Zappe, Gold
Limit: € 500 |
0769-Ring mit grauer Mabe-Perle, Gold
Limit: € 100 |100,00 €
Zuschlag: € 180inkl. 19 % MwSt.
0770-Korallencollier, Gold, Niederlande, 2. H. 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Zuschlag: € 950inkl. 19 % MwSt.
0770-Kugeliger Anhänger mit Brillanten, Gold
Limit: € 330 |330,00 €
Zuschlag: € 600inkl. 19 % MwSt.
0770-Paar Ohrclips und Panzerarmband mit Blautopas Wempe, Gold mit Rechnung von 2000
Limit: € 1850 |
Zuschlag: € 2100inkl. 19 % MwSt.
0770-Slg. Granatschmuck, Gold ab 1920
Limit: € 170 |170,00 €
0771-Achat-Kameen-Brosche-/Anhänger, Gold, 19. Jh.
Limit: € 90 |90,00 €
0771-Sammlung Granatschmuck u.a. ab 1830, Gold/ Silber & Tombak
Limit: € 50 |50,00 €
0771-Smaragdring mit Brillanten, Gold & Mondstein-Ring mit Brillanten, Gold
Limit: € 170 |170,00 €
Zuschlag: € 280inkl. 19 % MwSt.
0772-Armband mit Türkisen, Gold, 1960er/70er Jahre, wohl Vorderer Orient
Limit: € 650 |
Zuschlag: € 690inkl. 19 % MwSt.
0772-Perlenarmband mit Brillant-Schließe, Gold, Liebhaberstück!
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 390inkl. 19 % MwSt.