Los Nr. 341 | A289

0341-Niki de Saint Phalle, “Je t’aime”, Farblithographie von 1971

€ 20
€ 360
Niki de Saint Phalle, "Je t'aime", Farblithographie von 1971 Niki de Saint Phalle, 1930 Neuilly-s.-Seine - 2002 La Jolla/CA, Vielfigurige Komposition, Farblithographie, Auflage 5400 Expl., 50 x 65 cm, Blatt m. leichten Knickfalten, li. u. Ecke leicht geknickt, an d. Rändern leicht lichtgebräunt, im Stein sign. u. dat., Signaturstempel, Prägestempel "euro art" u. Begleitheft, o. Rahmen