Los Nr. 345 | A289

0345-Robert A. Saunders, “On the pink”, Ölgemälde & Unleserl., Elegante Paare, Pastell, beide ansprechend gerahmt

€ 100
€ 100
Robert A. Saunders, "On the pink", Ölgemälde & Unleserl., Elegante Paare, Pastell, beide ansprechend gerahmt Robert A. Saunders, 1950 - 2012, englischer Nachkriegskünstler, vertreten durch Saatchi Art, Frivole Ladies beim Billardspiel, Öl/Lw., 52 x 40 cm, verso Saunders & Saunders art-Aufkleber, galeriegerahmt & Unleserl. sign., Elegante junge Paare mit Hüten bei einer Kunst-Ausstellung, Pastell, 34 x 42 cm, unten Mitte sign. (?), unter Doppel-P.partout anspr. gerahmt