Los Nr. 355 | A289

0355-Dominik Schmitt, “ein Vogel”, signierte Mischtechnik von 2012

€ 80
€ 550
Dominik Schmitt, "ein Vogel", signierte Mischtechnik von 2012 Dominik Schmitt, *1983 Neustadt an der Weinstraße, 2005-15 Studium an der Universität Koblenz-Landau. Vogel auf schwarzem Grund, Öl/Acryl/Lw., 29,5 x 25 cm, verso sign., dat. 2012 u. betit., geringer Farbabrieb an den Kanten o. Rahmen