Los Nr. 336 | A292
0336-Stefan Sczesny, Bunter Sommerstrauß, Siebdruck auf Leinwand, sign.
€ 20
€ 260
€ 260
Stefan Sczesny, Bunter Sommerstrauß, Siebdruck auf Leinwand, sign.
Stefan Szczesny, 1951 München, deutscher Maler, Bildhauer und Fotograf, der in den 1980er Jahren als Vertreter und Protagonist der Neuen Wilden international bekannt wurde, hier: Ein sommerlicher, bunter Strauß, Siebdruck / Lwd., 43 x 53 cm, numm. 41/50, sign. u. dat. 2000