Los Nr. 273 | A293

0273-Horst Antes, Figürliche Komposition, 2 signierte Farblithographien von 1972/77

€ 20
€ 170
Horst Antes, Figürliche Komposition, 2 signierte Farblithographien von 1972/77 Horst Antes, *1936 Heppenheim, "Figur München", 1972, Farblithographie, 28 x 20 cm, sign., num. 70/90, unter P.p. (Inv. Nr. 0149) sowie Stehende Figur, Farblithographie, 43 x 27 cm, sign., dat. (19)76/77, num. XXIX/XXX, unter P.p. (Inv. Nr. 0150)