Los Nr. 173 | A296

0173-Slawomir Karpowicz, Abstrakte Landschaften, 3 Ölgemälde von 1992

€ 190
€ 280
Slawomir Karpowicz, Abstrakte Landschaften, 3 Ölgemälde von 1992 Slawomir Karpowicz, 1952 - 2001, Maler und Professor an der Jan Matejko Akademie der Bildenden Künste in Krakau. Hier: Abstrakte Landschaften, Öl/Karton, je ca. 48 x 85 cm, signiert, verso mit Denkmalschutzstempel, datiert (19)92, o. Rahmen