Los Nr. 339 | A296

0339-Alfred Wais, “Augenblick”, Farblithographie von 1976

€ 20
€ 20
Alfred Wais, "Augenblick", Farblithographie von 1976 Alfred Wais, 1905 Birkach bei Stuttgart- 1988 Stuttgart, Maler, Grafiker und Mitglied der Stuttgarter Neuen Sezession, Gartenansicht, Farblithographie, 36,5 x 58 cm, signiert und datiert mit Widmung, li. u. unterer Rand beschnitten, o. Rahmen