Back to catalogue (contemporary and modern art)
Los Nr. 27 | A299
0027-Eduard Bargheer, “Ischia” und “Africa”, 10 signierte Farblithographien von 1965/66
€ 20
€ 500-600
€ 500-600
Eduard Bargheer, "Ischia" und "Africa", 10 signierte Farblithographien von 1965/66
Eduard Bargheer, 1901 - Hamburg - 1979, 4 Blätter aus der Reihe "Ischia" und 6 Blätter aus der Reihe "Africa", 10 Farblithographien, 33 x 48 cm, 32 x 45 cm, je signiert, aus einer Auflage von 120 Exemplaren, 4 x unter P.p.
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning
Please log in or create a new account.
A manual is available here