Los Nr. 200 | A299

0200-Horst Janssen, “Susette Gontard”, signierte Farbradierung von 1992

€ 20
€ 170
Horst Janssen, "Susette Gontard", signierte Farbradierung von 1992 Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Susette Gontard", 43 x 23 cm, signiert, datiert (19)92, nummeriert 80/100, im Druck bezeichnet, das Blatt ist von 2 Platten gedruckt und war die Vorzugsausgabe zu "Neun Köpfe I", unter P.p., WVZ Horst Janssen "Farbradierungen", St. Gertrude 34