Los Nr. 201 | A299

0201-Horst Janssen, “Annettchen – Abschied”, signierte Farbradierung von 1986

€ 20
€ 140
Horst Janssen, "Annettchen - Abschied", signierte Farbradierung von 1986 Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Annettchen - Abschied", Farbradierung/Bütten, 35,5 x 49,5 cm, Blattgröße 43,5 x 57 cm, signiert, datiert (19)86, nummeriert 20/100, im Druck bezeichnet, unter P.p.