Los Nr. 202 | A299

0202-Horst Janssen, Norwegische Bucht mit Booten, signiertes Aquarell mit schwarzer Tusche von 1981

€ 300
€ 440
Horst Janssen, Norwegische Bucht mit Booten, signiertes Aquarell mit schwarzer Tusche von 1981 Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, Norwegische Bucht mit Booten, Aquarell/Tusche/Papier, 21,8 x 28,6 cm, signiert, mit Widmung, datiert 3.8.81, unter P.p.