Los Nr. 208 | A299

0208-Horst Janssen, “Nihil ut umbra” (Briefe an Britta Kerinnes), aquarellierte Radierungen von 1988 mit persönlichen Ergänzungen des Künstlers, selten

€ 20
€ 240
Horst Janssen, "Nihil ut umbra" (Briefe an Britta Kerinnes), aquarellierte Radierungen von 1988 mit persönlichen Ergänzungen des Künstlers, selten Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Nihil ut umbra", (Briefe an Britta Kerinnes), Radierungen von 1988, aquarelliert, 16 x 11,5 cm, Blattgröße 24 x 16,5 cm, mit handschriftlichen Anmerkungen/Ergänzungen des Künstlers, Unikatcharakter, signiert, datiert, WVZ Gäßler, mit P.p.