Los Nr. 229 | A299

0229-Mädchenportrait des Jugendstils mit Taube um 1900, Ölgemälde, gerahmt

€ 80
€ 80
Mädchenportrait des Jugendstils mit Taube um 1900, Ölgemälde, gerahmt Ansprechendes Bildnis eines Mädchens mit weißer Taube, Öl/ Holz, 61 x 62 cm, im Holzrahmen mit rundem Ausschnitt