Los Nr. 246 | A299

0246-Jeff Koons, “Cheeky”, sign. Ausstellungsplakat von 2002 mit einer Blumenzeichnung

€ 20
€ 220
Jeff Koons, "Cheeky", sign. Ausstellungsplakat von 2002 mit einer Blumenzeichnung Jeff Koons, *1955 York, Ausstellungsplakat "Koons" der Kunsthalle Bielefeld 2002, Abbildung "Cheeky, 2000, aus der Serie "Easyfun-Ethereal", Farboffsetlithographie, 84 x 59,5 cm, signiert, mit gezeichneter Blume, datiert 9/21/02, o. Rahmen