Los Nr. 283 | A299

0283-Heinz Mack, “Licht- und Schattenflügel”, signierte Serigraphie von 1972, gerahmt

€ 20
€ 500
Heinz Mack, "Licht- und Schattenflügel", signierte Serigraphie von 1972, gerahmt Heinz Mack, *1931 Lollar, "Licht- und Schattenflügel", Serigraphie, Blattgröße 69 x 90 cm, signiert, datiert (19)72, nummeriert 36/50, unter Glas gerahmt