Los Nr. 343 | A299

0343-A.R. Penck, Westsprung, Serigraphie auf Leinwand, gerahmt

€ 20
€ 60
A.R. Penck, Westsprung, Serigraphie auf Leinwand, gerahmt A.R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, Westsprung, Serigraphie auf Leinwand, 30 x 38 cm, drucksigniert, gerahmt