Los Nr. 416 | A299

0416-Mark Tobey, Ohne Titel, signierte Lithographie

€ 20
€ 110
Mark Tobey, Ohne Titel, signierte Lithographie Mark Tobey, 1890 Centerville - 1976 Basel, Wegbereiter des amerikanischen Abstrakten Expressionismus. Hier: Abstrakte Komposition, Lithographie, 12,5 x 20 cm, Blattgröße 30 x 38 cm, signiert, nummeriert 223/300, o. Rahmen