Los Nr. 483 | A299

0483-Kleines Konvolut mit 6 handsignierten Ausstellungsplakaten: W. Laib, E. Cucchi, M. Eder, U. Erben, R. Deacon, Erró

€ 20
€ 40
Kleines Konvolut mit 6 handsignierten Ausstellungsplakaten: W. Laib, E. Cucchi, M. Eder, U. Erben, R. Deacon, Erró Kleine Sammlung von 5 handsignierten Ausstellungsplakaten: Wolfgang Laib, Kunstmuseum Bonn; Enzo Cucchi, Hamburger Kunsthalle; Martin Eder, Kunsthalle Mannheim; Ulrich Erben, Museum Kurhaus Kleve; Richard Deacon, Kunstverein Hannover; Erró, Galerie der Stadt Kornwestheim; alle handsigniert, 84 x 59,5 cm, 3 x datiert