Los Nr. 492 | A299

0492-Graphikkonvolut mit 25 Arbeiten, u.a. Croissant, Wohlgemuth, Morgenthaler, Bruns, für Selbstbesichtiger

€ 20
€ 240
Graphikkonvolut mit 25 Arbeiten, u.a. Croissant, Wohlgemuth, Morgenthaler, Bruns, für Selbstbesichtiger 25 druckgraphische Arbeiten, unterschiedliche Techniken u. Künstler, darunter Daniel Wohlgemuth, Ernst Morgenthaler, Gustl Stark, Karin Bruns, Michael Croissant, Ferdinand Springer, Heinz Friedrich, Gustl Stark, Ferenc Varga, Picasso (Plakat Pfalzgalerie) und andere, meist num. u. überwiegend signiert, 1 x gerahmt, Selbstbesichtigung empfohlen!