Los Nr. 535 | A299
0535-Kantvase mit Sockel, China 20. Jh.
€ 190
Kantvase mit Sockel, China 20. Jh.
Porzellanvase mit quadratischem Querschnitt, bemalt in den Farben der famille verte mit Blumenkörben vor Svastika-Mäander, mit zugehörigem Porzellansockel, beide ungemarkt, H 33 cm
Post auction sale
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here