Los Nr. 928 | A299

0928-Ring mir Brillanten, Rolex SA signiert

€ 800
€ 900
Ring mir Brillanten, Rolex SA signiert 18kt Gelbgold, besetzt mit 16 Brillanten, Krönchen im Relief, sign. u. punziert, elastisch, 20,35 g, Gr. 54