Los Nr. 987 | A299

0987-Edler Handfächer im Stil des Rokoko, 2. Zeit, wohl Italien 19. Jh.

€ 50
€ 50
Edler Handfächer im Stil des Rokoko, 2. Zeit, wohl Italien 19. Jh. Die Stege mit feiner Seidenbespannung und drei gemalten Reserven, 41 x 20 cm, edel präsentiert in goldgerahmtem Glaskasten, 33,5 x 50,5 x 4,5 cm