Back to catalogue (contemporary and modern art)

Los Nr. 7 | A300

0007-Allora & Calzadilla, Ohne Titel, 3 handsignierte Pigmentdrucke von 2012

€ 20
€ 600-800
Allora & Calzadilla, Ohne Titel, 3 handsignierte Pigmentdrucke von 2012 Jennifer Allora, *1974 Philadelphia, USA & Guillermo Calzadilla, *1971 Havanna, Kuba, Künstlerehepaar, das seit 1995 in San Juan zusammenlebt. 2011 Teilnahme an der 54. Biennale di Venezia, hier: Fischernetz, 3 Farbpigmentdrucke/Japan Aquarellpapier, je 112 x 80 cm, je handsigniert und nummeriert, aus einer Auflage von 50 Exemplaren, o. Rahmen
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account