Back to catalogue (contemporary and modern art)

Los Nr. 25 | A300

0025-Georg Baselitz, Sammlung von 12 handsignierten Ausstellungsplakaten, selten!

€ 20
€ 800-1200
Georg Baselitz, Sammlung von 12 handsignierten Ausstellungsplakaten, selten! Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, Sammlung von 12 Ausstellungsplakaten: Lucio Amelio Napoli 1988 / Baselitz, Kestner-Gesellschaft 1987 / 2 x Georg Baselitz - Die Russenbilder, Deichtorhallen Hamburg 2007/08 / 2 x Synagoge Stommeln Pulheim 1993 / Georg Baselitz Holzschnitte, Kunsthalle Emden 1994 / Georg Baselitz Skulpturen, Hamburger Kunsthalle 1994 / Baselitz - Bilder aus Berliner Privatbesitz, Staatliche Museen zu Berlin 1990 / Baselitz, Kunsthalle Düsseldorf 1990 / 2 x "Der Berg", limitierte Vorzugsausgabe des Moenchehaus Museum Goslar; alle handsigniert, teils datiert, größtes Format 98,5 x 69,5 cm, o. Rahmen
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account