Back to catalogue (contemporary and modern art)

Los Nr. 444 | A300

0444-Günther Uecker, Lichtungen, signierter Holzschnitt von 1998

€ 20
€ 500-700
Günther Uecker, Lichtungen, signierter Holzschnitt von 1998 Günther Uecker, *1930 Wendorf, Lichtungen, Holzschnitt, 63 x 52 cm, signiert, dat. (19)98, nummeriert 8/100, mit Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, unter P.p. im schwarzen Rahmen (ohne Glas)
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account