Back to catalogue (contemporary and modern art)

Los Nr. 499 | A300

0499-Mappenwerk “Berlin-Prospect Grafik” von 1968 mit 6 signierten Graphiken

€ 20
€ 200-300
Mappenwerk "Berlin-Prospect Grafik" von 1968 mit 6 signierten Graphiken Peter Ackermann, Bettina von Arnim, Walter Stöhrer, Peter Sorge, Fred Thieler u. Fritz Köthe, 4 Serigraphien und 2 Radierungen aus dem Mappenwerk Berlin-Prospect Grafik 68, hrsg. v. Walter Aue und Otto Mertens, Graphische Werkstatt O. Mertens, Berlin 1968, je Blattgröße 38,5 x 64 cm, alle signiert und num. 54/100, 4 x dat. (19)68, o. Rahmen
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account